Алавар. Партнерская программа Алавар. Alawar
   Партнерская программа Alawar представляет систему партнерских витрин для распространения игр компании Алавар. В партнерской витрине Алавар представлены все игры Alawar Entertainment. Партнерская программа Aлавар предлагает партнерам размещение и распространение казуальных скачиваемых мини-игр и онлайн-игр.
   После регистрации в партнерской программе Alawar, необходимо определиться, каким способом распространять контент. Можно переводить трафик на сайт Alawar при помощи баннеров или разместить на своем ресурсе одну из витрин. Витрины можно найти в разделах «Моя витрина» - «Инструменты». Баннеры программы Алавар представлены в разделе «Моя витрина» - «Баннер».
   На этой странице размещены примеры баннеров партнерской программы Alawar. Работающую витрину можно увидеть на сайте.
   Витрина на JavaScript – это самый простой в использовании функционал, который позволяет в несколько кликов создать на любом сайте, поддерживающим размещение Java-скриптов, раздел с полной коллекцией игр от Alawar.
   В партнерской программе Алавар может бесплатно зарегистрироваться и начать работать любой ресурс, деятельность которого не противоречит законодательству Российской Федерации.
   Для вывода средств необходимо оформить «Заявку на списание», авторизовавшись на главной странице сайта партнерской программы Алавар. Средства спишутся в обработку сразу, и будут выплачены в ближайший четверг. Можно так же настроить автоматическое списание средств в настройках аккаунта. Заявка будет создана автоматически в среду вечером, если на балансе достаточно средств для минимального вывода. Для всех новых партнеров, зарегистрировавшихся в партнерской программе Alawar  после 01.06.2012, установлен минимальный порог вывода равный 100 USD.
   Партнерская программа Алавар работает по системе разделения прибыли. Партнер получает 50% от стоимости игры за вычетом стоимости услуг биллинга. Например, если на русском рынке игра стоит 180 рублей, а услуги биллинга 90 рублей, то оставшиеся 90 рублей делятся пополам и получается сумма выплаты за продажу в размере 45 рублей.
Яндекс.Метрика