Командная игра пейнтбол. Правила игры
  
Игроки имеют возможность координировать свои действия путем радиосвязи.
«Убитый» игрок не может передавать свое оружие и амуницию другим игрокам, а также способствовать изменению баланса игры, в том числе, передавая информацию, которая может повлиять на исход игры. «Мертвый» игрок должен молчать. Он обязан самостоятельно покинуть игровую территорию, с поднятым вверх оружием или сигнализируя другим условленным образом о своем неигровом положении.
   Спорные вопросы решаются представителями организатора - судьями. Обычно спорные ситуации возникают по вопросу валидации - проверки попадания. Например, если имеются основания предполагать, что стрелявший сам уже давно был «убит». В этом случае спорному игроку присваивается нейтральный статус на время проведения проверки.
   В крупных играх используется передвижная техника. Технику можно выводить из строя взрывами гранат. Как правило, одна граната лишает технику возможности движения, но позволяет вести из нее огонь. Две гранаты выводят технику из строя полностью.
   Игрок выводится из игры, если не следует требованиям организаторов и судей,
проявляет некорректность поведения к другим игрокам или представителям организатора, использует «левую» пиротехнику без согласования с администрацией, демонстрирует явную неадекватность поведения.
   Пейнтбол для всех подходит. Количество сценариев – бесконечно. Все они могут быть сгруппированы в несколько основных жанров.




















загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика