Recreativ. Товарная сеть Recreativ. Партнерская программа Recreativ
   Recreativ – партнерская программа тезерной сети. В системе Recreativ транслируются только товарные предложения и услуги.
   Товарная сеть Recreativ принимает сайты разнообразной тематики, с посещаемостью более 500 уникальных пользователей ежедневно.
   Сеть Recreativ работает c оплатой за клики и предлагает надежный и высокий заработок для сайтов с реальной аудиторией. Вебмастера могут конвертировать любой вид трафика, включая контекстный и мобильный.
   В сети Recreativ демонстрируются товары различных российских и зарубежных производителей. За каждый клик вебмастер в среднем получает 0,01-0,05 USD. Ставка начисления за клик определяется тематикой рекламного материала, качеством трафика сайта, страной и ставками рекламодателей. Ротатор баннеров автоматически подбирает интересующий пользователя товар, что позволяет увеличить конверсию.
   На этой странице размещены примеры блоков товарной сети Recreativ.
   После регистрации в сети Recreativ необходимо подключить сайт к системе. Модерация проводится в течении рабочего дня. После принятия ресурса можно перейти к созданию и настройке блоков баннеров. После создания нового блока он начинает отображаться в течении 5 минут.
   Для эффективной работы пробуйте экспериментировать с местом расположения рекламных блоков на страницах сайта и их количеством, и прибыль может возрасти.
   Выплата производится в автоматическом режиме два раза в месяц, обычно это 14-е число и последний день месяца, если баланс достиг 20 USD. Вывод средств на электронный кошелек WebMoney. Возможен досрочный вывод средств, в этом случае с партнера удерживается 10 USD в независимости от запрошенной суммы для вывода.
Яндекс.Метрика