Бизнес-игры про людей от Алавар. Игры бизнес от Алавар
   Вы можете бесплатно скачать бизнес-игры про людей от Алавар и установить их на свой компьютер без регистрации. Бизнес-игры про людей от компании Алавар помогут быстро и легко освоить науку управления и планирования. Развивайте логическое мышление и приятно проводите время с играми бизнес про людей от Алавар. Необычные сюжеты и интересный сценарий делают бизнес-игры про людей отличным вариантом для проведения досуга. Игры Алавар.
Бизнес-игры про людей от Алавар. Игры бизнес от Алавар
Веселая ферма 4
Суперферма
Братья Викинги 3
12 подвигов Геракла. Золотое руно
Веселая ферма 3
Сад гномов. Новый год
Веселая ферма 3. Ледниковый период
Именем Короля 3
Моаи 5. Новое поколение
Heart's Medicine: Hospital Heat
Веселая ферма 3. Американский пирог
Сказочное королевство 2
Переполох на ранчо
Масяня и пляжные заморочки
Веселая ферма. Викинги
Delicious - Emily's
Miracle of Life
Веселая ферма 3.
Русская рулетка
Отважные спасатели 7
Веселая ферма.
Древний Рим
Невероятный Дракула.
Игры богов
   Бесплатные игры бизнес про людей от Алавар научат вас считать и планировать, получая навыки различных профессий. Вы будете не просто играть, и развлекаться, а искать пути к успеху, богатству, стабильности. Это может быть любое дело -  строительное, торговое, отельное, развлекательно-игровое. Станьте управляющим казино, гостиницы, ресторана, магазина, курорта или маленькой продуктовой палатки. Привлекайте потребителей ваших услуг хорошей работой, и вы заработаете капитал.
   В фермерском хозяйстве надо будет выращивать сельскохозяйственные культуры и скот, дабы затем собирать урожай и на рынке его продавать. Присутствует в бизнес-играх про людей от Алавар и тенденция к развитию. Если вначале доступны только элементарные семена и рассада, то на более поздних уровнях вы сможете построить заводики и фабрики по переработке сырья и заключать контракты с ресторанами, отелями и магазинами на поставку товаров. Продавая плоды своих трудов, вы зарабатываете и чем больше у вас техники и предприятий, тем выше прибыль. Затраты относятся к приобретению новых культур, животных и оборудования, способного ускорить и облегчить ваш труд.
   Возможно, в бизнес-играх про людей от Алавар вас заинтересует строительство городов, железных дорог, аэропортов и морских портов. Все направления отличаются друг от друга лишь тематикой, но суть всегда неизменна и они называются игры бизнес симуляторы. Подводите к своим пунктам дороги, обустраивайте транспортные стоянки, облагораживайте залы ожидания. В городе предстоит много работы и уместно проявить талант архитектора и мэра в одном лице, чтобы населенный пункт был благоустроен и функционален.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика