Игры про еду. Готовим еду. Игры Алавар
   Игры про еду из серии "готовим еду" от Алавар помогут легко и весело научиться готовить. Скачать игры про готовку еды очень просто, и не нужно для этого регистрироваться. Управляйте сетью закусочных, угощайте своих клиентов свежайшими котлетами, хот-догами, коктейлями и зарабатывайте золотые звезды за свои успехи. Улучшайте не только меню, но и интерьер. Это позволит вам не упустить ни одного посетителя и сделать дневную выручку. Научиться готовить еду - легко.
Игры про еду. Готовим еду. Игры Алавар
Веселая ферма 3.
Русская рулетка
Веселая ферма.
Древний Рим
Веселый повар 2
Кекс шоп 3
Битва кулинаров
Youda Суши шеф
Гурмания 3.
Зверский аппетит
Кафе Амели. Рождество
Рецепт успеха
Пляжный сезон
Любимый ресторанчик
Кекс шоп 2
Шеф-повар
Кэти и Боб. Вперед домой
Объедение от Эмили.
Вкус к славе
Веселый повар
   У вас появилась уникальная возможность начать с нуля очень прибыльный бизнес. Открывайте свою первую закусочную и начните с малого. Пусть первое время в меню не будет большого выбора, зато ваши румяные котлеты и ароматную яичницу наверняка полюбят все. Когда приноровитесь и освоитесь, то можно ягодными десертами своих клиентов побаловать, и в незамысловатые коктейли новых ингредиентов добавить. Ваша главная задача - успеть вовремя обслужить всех - и ворчливую старушку, и небритых мафиози, и голодных школьников.
   На следующий уровень вы сможете перейти, только если сделаете дневную выручку. На заработанные деньги не забывайте расширять свое меню и улучшать интерьер закусочной. Модные лампы, удобные стулья и необычные часы заставят клиентов задержаться в вашем заведении и дождаться заказа. А когда уже совсем набьете руку в этом деле, то можно и новые закусочные открыть, и новое оборудование установить, и меню обновить, добавив туда ягодные десерты и холодные напитки. Все в ваших руках.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика