Аркады. Скачать бесплатно игры аркады от Алавар
   Аркады - это игры с интересным и увлекательным сюжетом и великолепной графикой. Скачайте бесплатно понравившуюся вам игру на компьютер и играйте с удовольствием. Игры аркады как жанр компьютерных игр появились давно. Именно аркады были одними из первых игр на компьютере. Вы можете скачать интересные вам игры совершенно бесплатно и установить их на свой компьютер без регистрации. Алавар предлагает интересные и увлекательные аркады на любой вкус.
Аркады. Скачать бесплатно игры аркады от Алавар
Охота онлайн
Супер Корова
Съедобная планета
Бабуля на островах
Битва за Египет.
Миссия Клеопатра
Битва за Британию. Восстание Каратака
Вторжение кур 5. Темный клюв. Halloween Edition
Небесное такси 3. Агент специального назначения
Как достать соседа. Каникулы олигарха
Остров.
Затерянные в океане 2
Гонки. Опасный поворот
Гонки.
Экстрим на машинках
Операция Жук
Воздушный ксоникс
Cyberline Racing
Вторжение кур 5.
Темный клюв
Большой змей
Железная лягушка
Храбрые гномы.
Назад за сокровищами
Дети Дракулы
   Игры аркады наиболее распространены, а их процесс всегда простой, когда персонаж перемещается в пространстве и совершает некие действия. К аркадам относятся некоторые игры гоночной тематики, шутеры и файтинги. В классических аркадах человек совершает элементарные действия за обусловленное время, собирает предметы, зарабатывает бонусы и очки, преодолевает препятствия и выполняет другие задания.
   Если это аркады борьбы, драки, персонажи совершают удары, броски, выпады направленные на противника. Во время управления, игрок ставит блоки, подпрыгивает, пригибается, а его цель – совершить больше результативных нападений, нежели противник.
   В процессе прохождения необходимо собирать предметы, что наделяют силой или применимы для повышения жизненной энергии, делают неуязвимыми или невидимыми для врага, помогают проходить сквозь преграды, увеличивают скорость.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика