Стратегии. Бесплатно скачать игры стратегии от Алавар
   Увлекательные игры стратегии, в которых вам предстоит планировать свои действия на несколько шагов вперед. Скучать будет некогда, тем более что время на раздумья строго ограничено. Чтобы достичь определенной цели или победить в какой-нибудь операции, вы научитесь грамотно управлять армией или государством. Мирные стратегии направлены на построение и развитие бизнеса или логические. Для любителей игр стратегий характерно логическое мышление и высокий потенциал умственных способностей. Игры стратегии отлично подойдут как для мальчиков, так и для девочек и взрослых.
Стратегии. Бесплатно скачать игры стратегии от Алавар
Суперферма
Веселая ферма 3
Башенки
Веселая ферма.
Древний Рим
Морской бой.
Подводная война
Веселая ферма. Викинги
Гений обороны
Великая морская баталия
Веселая ферма.
Рыбный день
Land Grabbers
Distrust
Война в коробке.
Бумажные танки
Защитники Азгарда
Племя ацтеков.
Новая земля
The Bluecoats:
North vs South
Hammerfight
Герои неба.
Вторая Мировая
Много лет назад
Веселая ферма 3. Мадагаскар
Броня крепка
   В военных стратегиях вашей задачей становится защита города или сооружения. Надо правильно выставлять воинов, чтобы неприятель всегда попадал под шквал вашего огня. У вас всегда должен быть капитал и его надо наращивать, чтобы повышать уровень вооружения и иметь влияние на соседей. Превратившись в мощную армию, вы будете побеждать врагов и присоединять их земли, чтобы снова работать над тем, как укрепить границы и обеспечить населению процветание.
   В мирных стратегиях при развитии бизнеса каждый уровень превращает заведения во все более развитые предприятия. Попробуйте себя в разных сферах. Ловите рыбу, собирайте урожай, добывайте золото, обслуживайте клиентов, собирайте мед, заправляйте машины, готовьте бургеры, стройте дороги.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика