Космические игры. Бесплатно скачать космические игры
   Бесплатно скачайте космические игры и отправляйтесь в путешествие по бесконечным просторам галактики и вершите добрые дела. Смело вступайте в борьбу с коварными пришельцами, спасайте от космических хищников, всевозможных зеленых человечков и стройте свои собственные планеты. В каждой игре космического жанра вы обязательно ощутите себя важной частью вселенной и станете героем галактики. Каждый может выбрать любой звездолет и отправиться играть в космические игры, где открываются потрясающие возможности стать торговцем между мирами или захватчиком, который нападает на слабые цивилизации. Выбирайте военный или грузовой космический корабль и исследуйте все потаенные уголки магического космоса.
Космические игры. Бесплатно скачать космические игры
Чужой Космос 2
Гений обороны
Звездный защитник 4
Вторжение кур.
Полный омлет
Гиперзахватчик
Звездный защитник 3
Звездный защитник 2
Агент
   В космических играх на просторах космоса движутся планеты, летают метеориты, дрейфуют астероиды. И все это теперь доступно большим и маленьким игрокам, которые решили прогуляться по неизведанному пространству и бросить вызов тайнам Вселенной. Перед вами открываются бескрайние, глубокие просторы звездного неба, путешествие к неведомым планетам, завоевание примитивных цивилизаций или торговля с разумными гуманоидами.
   Станьте капитаном космического крейсера, который ищет в небе дружелюбных соседей, дабы завязать экономические отношения и поделиться технологиями.
Вы повстречаете врагов и друзей, будете выполнять миссии, осваивать торговлю и населять пустые планеты.
   Одним из заданий в космических играх будет уничтожение метеоритов, которых полно в безвоздушном пространстве. Даже если ваш корабль защищает силовое поле, частые попадания могут его повредить. Если не успеваете расстрелять метеорит, лучше уклониться от опасного столкновения.
   В космических играх вы будете патрулировать галактику, и уничтожать агрессивных пришельцев, не позволяя им вторгнуться во вверенные вам просторы. Вас ждут бои с перестрелками. Космические войны не редкость, и ваши корабли оснащены современными пушками для борьбы с пиратами и агрессорами, которые стремятся нас завоевать. Порабощенные планеты можно превратить в колонии и собирать с них дань или заключить перемирие и обмениваться ресурсами, как с равными.
Все космические игры предполагают полеты. Поэтому до начала приключений обязательно нужно проверить удобство своих скафандров, объем топлива в баках, целостность оболочки корабля.
Космос с его загадками и необычайной красотой завоевал сердца создателей современных игр. Вы можете исследовать космические дали, совершенствовать технику полета на межгалактическом корабле, и сражаться с инопланетянами. Начните миссию прямо сейчас, играя в космические игры.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика