Квесты. Игры квесты. Скачать квесты бесплатно
   Вы можете бесплатно скачать игры квесты и установить их на свой компьютер без регистрации на сайте. Квесты - это игры с увлекательными сюжетами и нестандартными задачами. В основе квеста всегда лежит некая интересная и таинственная история. Квест - один из самых интересных жанров компьютерных игр. Квест - это поиск, предполагающий решение различных, часто непростых, задач, поэтому игры этого жанра становятся не просто интересным времяпровождением, но и тренировкой сообразительности, мышления, умения находить нестандартные ходы и решения. Стремление к конечной цели и неожиданные сюжетные повороты на пути к ней побуждают пройти игру на одном дыхании. Загадки и приключения манят всех, от мала до велика. Выбирайте игры квесты, играйте и получайте удовольствие. На нашем сайте найдутся бесплатные квесты на любой вкус и возраст.
Квесты. Игры квесты. Скачать квесты бесплатно
Beholder
Заря-1
Затерянный остров.
Вечный шторм
Страшные сказки.
Кровавая Мэри
Гипноз
Ускользающий мир. Специальное издание
Distrust
A New Beginning:
Final Cut
   Квест - это игра на мышление и логику, где нужно разгадать поставленные задачи и найти выход из комнаты. Игры в квесты очень популярны среди мальчишек, когда хочется отдохнуть от динамичных драк и стрелялок, на помощь приходят неторопливые игры в квесты. Игры квесты можно смело отнести к одной из наиболее часто выбираемых геймерами всех возрастов категорий.
   Коллекция квестов постоянно пополняется, постоянно добавляются все новые и новые игры. Чтобы пройти уровень в квесте, ищите спрятанные предметы и применяйте их по назначению, например, если вы нашли ключ, то им нужно открыть замок и вам предстоит искать замок.
   Взрослым, подросткам и даже детям в них нравится абсолютно все. Оригинальные требования к логике, необходимость быстро мыслить и принимать решения, неожиданные повороты сюжетных линий, перипетии приключенческих действий - достоинства квестов каждый оценивает для себя сам.
   Создатели сюжетов квестов могут реализовывать все фантазии, идеи и мысли, создавая по-настоящему хитрые сюжеты для игроков всех возрастов. Монстры, вампиры, разбойники, сказочные персоны, агрессивная флора и фауна, рыцари, алхимики, пещеры, королевские покои – все это только малая толика мира квестов, в котором может легко оказаться любой игрок.

   В новые современные квесты теперь принято включать мини-игры других жанров, чаще головоломки, не имеющие прямого отношения к сюжету, но развлекающие игрока и развивающие его логическое мышление. Кроме того, вставки позволяют заработать дополнительные очки или заполучить приз, который пригодится в основном прохождении. Особенно актуальны вспомогательные игры для девочек. Они не меньше мальчишек любят квесты, но не всегда могут пройти сложный уровень без сторонней помощи. А логические мини-головоломки эту помощь обеспечивают.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика