Новости поселка Туманный. События. Погода. Рыбалка. Обо всем понемногу...
Новости поселка Туманный, Кольского района, Мурманской области. Октябрь 2018 - март 2019 год 
   Новости. 08 марта 2019 года. Поселок Туманный
  
Вот и пережили трудное осенне-зимнее время и полярную ночь. Минувшая осень была непродолжительной, ветра быстро сорвали пожелтевшую листву, и любоваться яркими осенними красками бабьего лета долго не пришлось, а в начале октября уже выпал первый снег. Зима по нашим меркам не очень лютовала, дорогу закрывали всего несколько раз и то ненадолго.
   Самым значимым событием в декабре минувшего года был 50-ти летний юбилей школы поселка Туманный. Хоть и не очень много, но собрались выпускники и бывшие учителя школы.
   В конце января в наших краях искали троих пропавших рыбаков. Уехали на три дня, но вовремя не вернулись. Родные забили тревогу. Даже МЧС привлекли для поисков и наши тоже принимали участие. Нашли всех живых и здоровых.
   Хоть настоящая весна еще не скоро и возможно еще и пометет и поморозит, но уже как-то теплее от одного осознания, что на календаре весна, а сегодня - первый весенний праздник. Из Туманного с 8 Марта!
   Группа поселка Туманный "В Контакте" - https://vk.com/tumannyjsite или кнопка перехода внизу страницы. Создание группы
   "Туманный. Мурманская область" позволит оперативнее размещать новости поселка, интересные фотографии и другую информацию, а вам - свои комментарии и вопросы. По мере накопления объема информации в более расширенном формате, материалы будут размещаться в новостных блоках здесь.      
   Присоединяйтесь!
















загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика