"Веселая ферма 3. Американский пирог". Скачать бесплатно
   Веселая ферма 3. Американский пирог
   Неутомимая Скарлет возвращается в игру «Веселая ферма 3. Американский пирог». Городские банкиры задумали отобрать за долги ферму ее бабушки. Чтобы спасти имущество, нужно заработать кругленькую сумму, а времени осталось в обрез - скорее за работу. Разводите животных, собирайте продукты и вкладывайте заработанные деньги в развитие бизнеса. Вас ждут 90 непростых уровней, необычный сюжет и абсолютно непредсказуемый финал.
   Красотка Скарлетт снова в деле в игре «Веселая ферма 3. Американский пирог». На этот раз ей предстоит выполнить самую серьезную миссию в ее жизни. Хитроумные банкиры задумали прибрать к рукам бабушкину ферму - если, конечно, старушка не найдет достаточно денег, чтобы расплатиться по долгам.
Времени осталось в обрез, поэтому немедленно принимайтесь за работу.
   Начинать в игре «Веселая ферма 3. Американский пирог» придется с разведения птицы. Кормите индюшек сочной травкой, собирайте и перерабатывайте яйца, а заработанные деньги вкладывайте в покупку нового оборудования. Постепенно вы перейдете к производству выпечки, а затем сможете построить и швейные мастерские.
   На первых уровнях игры «Веселая ферма 3. Американский пирог» немало хлопот вам доставят медведи. Косолапые лакомки регулярно совершают набеги на ваше хозяйство. Впрочем, при определенной сноровке незваного гостя можно изловить. А если еще и как следует принарядить, то за такого артиста любой цирк заплатит немало денег.
   Для перехода на очередной уровень игры «Веселая ферма 3. Американский пирог» требуется приобрести или улучшить оборудование вашей фермы. Если денег по каким-то причинам будет недостаточно - просто переиграйте один из предыдущих уровней.
   По соседству с вашей фермой располагается машинно-тракторная станция, где постоянно что-то мастерит странный паренек. Он проследит, чтобы ваша техника всегда была на ходу, а в перспективе поможет оснастить хозяйство целой армией роботов - они будут добывать полезные ископаемые на благо вашей фермы.
   Механический помощник незаменим в хозяйстве - наверняка подобной техникой заинтересуются и ваши соседи-фермеры. Попробуйте вложить немного денег в производство дроидов, но не забывайте, что у роботов иногда случаются сбои, которые приводят к совершенно неожиданным результатам.
   «Веселая ферма 3. Американский пирог" станет настоящим подарком для всех поклонников игрового сериала "Веселая ферма". Впереди вас ждет 90 непростых уровня, нестандартные сюжетные повороты и абсолютно непредсказуемый финал.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика