"Веселая ферма. Все на борт!". Скачать игру бесплатно
   Веселая ферма. Все на борт!
   Помогите Скарлетт восстановить заброшенное фермерское хозяйство на пиратском острове, населенном говорящими животными. Покупайте разнообразную живность, собирайте продукты, перерабатывайте их в деликатесы и продавайте с выгодой для себя. Огромное количество бонусов и улучшений делают игру «Веселая ферма. Все на борт!» еще динамичнее и веселее, а уморительные диалоги главных героев и великолепная графика заставят поверить, что все происходит на самом деле.
   В игре «Веселая ферма. Все на борт!» в результате кораблекрушения наша давняя знакомая Скарлетт оказалась на необитаемом острове, некогда бывшем пиратской гаванью. За много лет мирной жизни пираты самоликвидировались, но оставили после себя наследство в виде говорящих животных и небольших сельскохозяйственных угодий.
   Обитатели острова пытаются выжить, возделывая свои поля и ухаживая за питомцами, но получается это не ахти как – в конце концов, они все равно остались животными, пусть и наделенными даром речи. Увидев такую плачевную ситуацию, энергичная и умелая Скарлетт не могла остаться в стороне, и, вместо забот о спасении, занялась подъемом сельского хозяйства на отдельно взятом острове. Присоединяйтесь к новым приключениям любимой героини в игре «Веселая ферма. Все на борт!» и помогите ей справиться с этой непростой задачей.
   Как обычно, в игре «Веселая ферма. Все на борт!» в вашем распоряжении будет небольшая ферма и некоторое количество ресурсов на первое время. Исходя из поставленной задачи, вам необходимо будет произвести определенное количество товаров, а для этого нужно хорошенько постараться: заготовить корма, закупить живность, собрать продукты, построить перерабатывающие предприятия и выгодно продать то, что получилось.
   В вашу работу будут постоянно вмешиваться бескультурные животные, в которые до сих пор живут по пиратским понятиям и не считают зазорным своровать то, что плохо лежит. Справиться с ними особых забот не составляет, но суета, которую они вызывают, может помешать выполнить основное задание.
   Замечательным подспорьем в работе Скарлетт станут особые бонусы, которые могут заставить всю живность на ферме мгновенно дать продукцию, завершить производственный процесс на всех предприятиях и многое другое. Чтобы получить их в игре «Веселая ферма. Все на борт!», необходимо опустить заработанный за золотое прохождение уровня жетон в игровой автомат и дождаться выигрышной комбинации. Наслаждайтесь новыми приключениями Скарлетт и ее друзей.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика