Веселая ферма. Скачать бесплатно игру "Веселая ферма"
   Веселая ферма
   В игре «Веселая ферма» продавайте свежее молоко и горячие кексы, шелковистую пряжу и превосходную ткань. Следите за вашей живностью, не дайте медведям добраться до ваших гусей. Заведите сторожевых собак и хозяйственного кота, который поможет вам собирать гусиные яйца. В процессе игры «Веселая ферма» постройте пекарню, ткацкую фабрику и следите, чтобы колодец был всегда полон свежей воды. И не забывайте поливать землю получше, чтобы коровкам и овечкам всегда хватало сочной травы.
   Эта веселая и простая в освоении игра «Веселая ферма» посвящена развитию фермы. Ее вам придется развивать, начиная с самых азов, а смекалка и расторопность станут вашими верными помощниками.
   Игра «Веселая ферма» разбита на небольшие уровни. В начале каждого вам будет предложено собрать определенное количество продукции, необходимое для перехода на следующий этап. Предположим, это десяток яиц. В вашем распоряжении гусыни, важно вышагивающие по пастбищу. Они и будут поставлять вам яйца. Яйца, как и любую другую продукцию, нужно успеть вовремя подобрать. Необходимо поливать землю, чтобы свежей травы всегда было достаточно. Иначе гусыни поднимут галдеж и, если их продолжать игнорировать, сбегут от вас.
   Собранные яйца оказываются на складе, откуда их можно погрузить на грузовичок, который доставит продукты на городской рынок. Так в игре «Веселая ферма зарабатываются деньги, и пополняется благосостояние.
   Со временем можно завести овечек и прясть из их шерсти ткань. Также можно разводить стада тучных коров, молоко которых идет на производство масла. Всю эту живность надо кормить и оберегать от набегов медведей. В этом нам помогут сторожевые псы, загоняющие косолапых. Из животных-помощников в вашем арсенале еще есть кот, который будет вам помогать собирать продукцию. На последних уровнях и при обширных стадах он становится просто незаменим.
С каждым уровнем игра «Веселая ферма» предлагает все новые задания, не давая заскучать. В дальнейшем необходимо будет наладить целую производственную цепочку. Это завод, превращающий яйца в яичный порошок, и пекарня, готовящая из этого порошка золотистые кексы. Вложив часть заработанных денег, вы сможете улучшить эти производственные строения.
Приобретайте стада животных, следите за ними, налаживайте производство и успех будет на вашей стороне.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика