Игра "Дивный сад". Скачать бесплатно "Дивный сад"
   Дивный сад
   В игре «Дивный сад» ищите предметы и обустраивайте сад. Сделайте мир прекраснее. Восстановите запустевший сад и насладитесь его красотой.
Неожиданный подарок судьбы - старинный особняк с огромным садом теперь ваш. Обустройте сад по своему вкусу. Новые скамейки, статуи, фонтаны, дорожки и бассейн ждут своей очереди. Деньги на отстройку сада - не проблема. Охотники за антиквариатом с удовольствием купят кое-какие вещи из особняка. Вам нужно только найти эти предметы.
   Дедушка оставил вам в наследство особняк, вокруг которого разбит огромный сад, давно пришедший в запустение. Дворецкий Остин ждет не дождется, когда приедет новый хозяин и вернет старинному поместью былое великолепие
Ландшафтный дизайн - удовольствие недешевое. Хорошенько осмотрите дом, чтобы собрать побольше антиквариата - старинные вещи всегда в цене.
   Внимательно обойдите каждую комнату в доме и найдите все предметы, за которые посетители готовы заплатить. В игре «Дивный сад», отыскивая вещи, пользуйтесь подсказками. Посмотрите миниатюрное изображение нужного предмета. А если найдете в комнате фотоаппарат, то его вспышка покажет заказанные предметы на белом фоне. Термометр укажет, насколько близко вы к нужным вещам: еще "холодно" или уже "горячо". А многие предметы в комнатах реагируют на движение курсора - начинают дрожать. К тому же в старом доме разбросано так много монет. У вас есть возможность пополнить свой кошелек, собирая монеты вместе с предметами.
   Теперь, когда деньги есть, можно заняться реализацией своих дизайнерских талантов. Сделайте сад чудесным местом для отдыха и прогулок. Кованые или деревянные скамейки, статуи из камня или растений, заборчик под старину или модерн, бассейн в классическом или восточном стиле - выбор за вами. Чем красивее будет ваш сад, тем больше будет посетителей, а соответственно, и покупателей антикварных ценностей, хранящихся в особняке. А дворецкий Остин будет помогать вам во всем.
"Дивный сад" - это игра в жанре "Поиск предметов" с экономическим уклоном. Проявите внимательность, отыскивая антикварные штучки для продажи, и реализуйте творческие идеи в дизайне сада. Для вас открыты 15 комнат и более 1000 интересных предметов для поиска, широкий ассортимент принадлежностей для обустройства сада, возможность менять купленные предметы дизайна самостоятельно и сохранить экранные заставки с лучшими видами вашего сада.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика