"Фишдом Н2О. Подводная одиссея". Скачать бесплатно. Играть
   Фишдом H2O. Подводная одиссея
   В этой необычной игре «Фишдом Н2О. Подводная одиссея» вы займетесь разведением рыбок и обустройством аквариумов. Превратить резервуар с прозрачными стенками в настоящий подводный рай будет непросто. Чтобы раздобыть средства для покупки аппаратуры и новых обитателей аквариума, вам придется неоднократно погрузиться с аквалангом на дно моря. Вас ждет оригинальная смесь поиска предметов и экономической стратегии, от которой невозможно оторваться.
   Дженнифер - студентка-отличница Университета Охраны Природы. Сейчас, во время своих последних каникул, она решила съездить к дедушке, знаменитому ученому. Джен мечтает о карьере в "Живом океане" - гигантском океанариуме. Возможно, дедуля поможет ей советом и подскажет, с чего начинать карьеру.
   Чтобы продемонстрировать свои умения и таланты, Джен решила обустроить свой собственный аквариум. Если ей удастся воплотить свою задумку в жизнь, на нее точно обратят внимание. Работы будет много, так что юной любительнице подводного мира не обойтись без вашей помощи в игре «Фишдом Н2О. Подводная одиссея».
   Первым делом нужно подумать о финансах. Экзотические рыбки и хорошее оборудование стоят немалых денег, и их надо где-то взять. Ответ на этот вопрос лежит на дне моря. Среди водорослей и камушков покоится масса вещей, которые можно поднять на поверхность и выгодно продать коллекционерам.
   Погрузившись на дно в игре «Фишдом Н2О. Подводная одиссея», вы увидите множество самых разных предметов. Пока воздух в баллонах не кончился, вам с Дженнифер нужно найти все вещи из списка, за каждую из них вы получите денежное вознаграждение. Задания могут быть самыми необычными, так что будьте внимательны и постарайтесь успеть все вовремя.
   Постепенно в вашем аквариуме появятся новые жители - дискусы и вомеры, иглобрюхи и мавританские идолы, огненные ангелы и морские драконы. Чтобы все они чувствовали себя хорошо, аквариум нужно оснастить компрессорами, фильтрами и терморегуляторами. Не забывайте и об украшениях: несколько кораллов или статуэток будут очень кстати.
В игре «Фишдом Н2О. Подводная одиссея» удивительным образом соединились экономическая стратегия и поиск предметов. Вас ждет захватывающий игровой процесс, изящная графика, множество увлекательных уровней, а также оригинальная экранная заставка, сделанная по мотивам игры.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика