"Сокровища Монтесумы 3". Скачать бесплатно
   Сокровища Монтесумы 3
   В игре «Сокровища Монтесумы 3» собирайте цветные фишки, чтобы добыть ключи от сундуков с сокровищами В новом эпизоде игрового сериала вы будете разгадывать головоломки "три в ряд" и охотиться за главным кладом империи ацтеков. Правила игры изменились - на этот раз вам дается только минута на прохождение уровня. Мобилизуйте всю свою сообразительность. Создавайте удачные комбинации фишек, используйте бонусы и магию тотемов. Зарабатывайте очки, собирайте волшебные звезды - и победа будет за вами.
   «Сокровища Монтесумы 3» -долгожданное продолжение любимой логической игры. Вы оказались в самом сердце тайной столицы ацтеков, куда прежде не ступала нога европейца. Исследуйте все закоулки императорского дворца и доберитесь до главной сокровищницы индейцев.
   Для этого в игре «Сокровища Монтесумы 3» необходимо по очереди пройти через все потайные комнаты и решить массу головоломок жанра "Три в ряд". В каждой из комнат находятся несколько сундуков с золотом и самоцветами, запертыми на волшебный замок. Чтобы добраться до драгоценностей, вам нужно заработать золотые медали - только они смогут снять магические заклинания.
   Получить медали предельно просто - двигайте по игровому полю фишки и создавайте непрерывные цепочки из плиток одного цвета. При этом за каждый результативный ход вы зарабатываете определенное количество очков. Наберите за уровень достаточно баллов - и золотая медаль у вас в кармане. В награду за каждый открытый сундук вы получите Волшебные звезды - на них можно купить в специальном магазине магические тотемы, которые вам очень пригодятся.
   Вы можете увеличить игровое время, если будете использовать бонусы или магию древних тотемов. Как и прежде, для их активации в игре «Сокровища Монтесумы 3» нужно всего лишь два раза подряд собрать цепочку из фишек того же цвета, что и тотем.
   С каждым уровнем зарабатывать очки будет все сложнее, поэтому не пренебрегайте маленькими хитростями. Старайтесь создавать цепочки из 4 и более фишек - в этом случае вы получите ценные бонусы - "Бомбу", "Молнию" и многие другие.
   Любой удачный ход добавляет немного золотого песка в особую колбу внизу экрана. Наполните ее полностью, и тогда активируется «Супер-режим», во время которого все зарабатываемые вами очки удваиваются. Ну а если у вас получится заполнить шкалу волшебными масками - то награда будет еще больше.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика