"4 Элемента II". Бесплатно скачать "4 Элемента II"
   4 Элемента II
   Наведите порядок в волшебном мире, верните силы четырех стихий в книгу магии в игре «4Элемента II». Волшебный мир в опасности - магия утратила свою власть, а феи четырех стихий стали пленницами. Помогите же добрым волшебницам вернуть свои жизненные силы. Наполните страницы Книги Стихий магической энергией - очистите клетки поля от земли, льда, камней, уничтожая цепочки из фишек одного цвета, разгадывайте головоломки, выполняйте задания. Восстановив картинки и наполнив текст смыслом, вы вернете гармонию и равновесие в сказочный мир.
   Что ж, преклонный возраст мага сыграл не в пользу сказочной страны, да и его маленькие помощницы оказались в западне. Но с вашей помощью все еще можно исправить - разжечь источник магической энергии и вернуть равновесие в волшебный мир в игре «4 Элемента II».
   Вы совершите захватывающее путешествие в книжную страну - главный источник беспорядка и путаницы. Будьте готовы, ведь страниц в Книге Стихий достаточно много - о крылатом Пегасе, волшебнице, драконе, да и прочесть эти истории не так уж просто. Вам предстоит решить всевозможные головоломки и задачки разного уровня сложности. Но главная цель в игре «4 Элемента II» - это алтарь, источник магической энергии, который нужно наполнить. Поэтому отправляйтесь на игровое поле, преград там хватает -  каменные блоки, медные трубы, ворота-маячки и настоящие железные стрелы.
   Чтобы магическая энергия достигла источника, вам предстоит не только преодолеть эти препятствия, но и расчистить само поле, уничтожая фишки одного цвета. Будьте готовы к тому, что с каждым новым уровнем в игре «4 Элемента II» препятствий будет становиться больше. Поначалу вам придется избавляться от камней и земли, а затем и железные блоки с ледяными плитками заставят вас немного попотеть.
   Воспользуйтесь же магическим оружием. В вашем арсенале находятся специальная лопата, которая пригодится в узких местах игрового поля, магический огонь, уничтожающий и лед, и камень. Но и от вас зависит многое: работа пойдет продуктивнее и быстрее, если цепочки из фишек будут длиннее, а пути продуманнее. Запомните - чем больше взрыв, тем ближе финиш.
   Наполнив алтарь энергией, приступайте к восстановлению страниц волшебной книги - составляйте пазлы, ищите скрытые предметы и предметы отличия. В любом случае прекрасная фея всегда будет рядом и поможет справиться со сложными заданиями игры «4 Элемента II». По крайней мере, мелодию ветра вы точно сможете исполнить. 
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика