"Масяня в полной Африке". Скачать бесплатно
   Масяня в полной Африке
   Веселый квест с Масяней. Отправляйтесь в Намибию и найдите алмазные копи.
Согласно преданию, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные шахты. Узнав об этом, Масяня, Хрюндель и Лохматый отправляются в Африку - на поиски сокровищ в игре «Масяня в полной Африке». Друзья даже не догадываются, какие сюрпризы и приключения подстерегают их в этом путешествии. Помогите Масяне сбежать из плена, решить все головоломки, найти древний бушменский клад и вернуться домой в Петербург.
   Как вы помните, в финале прошлой игры Хрюндель, Лохматый и Масяня обнаружили карту сокровищ. Остается выяснить - в каком именно месте залегают эти "крайне полезные ископаемые". Нити расследования в игре «Масяня в полной Африке» ведут в заброшенный дом, ранее принадлежавший известному геологу. Там и находится первая важная улика, кинопленка с инструкцией по поиску африканских алмазов.
   Согласно легенде в намибийской пустыне расположены алмазные россыпи. Но до Африки еще нужно добраться, а для начала неплохо бы раздобыть денег на билеты. Однако трудности Масяню не пугают. Подобно Алану Куотермейну, легендарному авантюристу, она готова к любым неприятностям и сюрпризам. Будь то бесшабашные африканские "башибузуки" или занудные бюрократы из иммиграционной службы.
   В игре «Масяня в полной Африке» вас ждут многочисленные мини-игры и головоломки самого нетривиального свойства. Как открыть люк при помощи игрушечного самолета? Синтезировать универсальный пятновыводитель? В конце-то концов, из чего приготовить обычную яичницу? В этом квесте нет одинаковых заданий. Кому-то понравятся задачки на развитие внимания, кому-то - заковыристые пазлы в лучших традициях "Масяни под желтым прессом".
   Вы не можете справиться с очередной задачкой игры «Масяня в полной Африке»? Тогда попробуйте упрощенный игровой режим. В этом случае подсказки будут обновляться гораздо быстрее, а в верхней части игрового экрана появится список необходимых для прохождения предметов.
   Еще одна интересная находка - так называемая система трофеев. Помимо исполнения обычных поручений, Масяня может заняться поисками спрятанных фигурок Лохматого, кулинарными экспериментами или лечением своих компаньонов.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика