"Веселая ферма . Печем пиццу". Скачать бесплатно
   Веселая ферма. Печем пиццу
   «Веселая ферма. Печем пиццу» - продолжение приключений на "Веселой ферме". Но теперь вместо традиционных пирогов и кексов вы будете готовить самую настоящую пиццу. Для начала научитесь производить необходимые продукты в нужном количестве. Все они потребуются для выпечки 6 различных сортов пиццы. Вас ждут 90 прекрасно сбалансированных уровней, удивительно красочная графика, занятный игровой процесс, целый ворох новых наград и уморительные персонажи.
   Можно превратить приготовление традиционного итальянского блюда в увлекательнейшую игру, оторваться от которой попросту невозможно.  "Веселая ферма. Печем пиццу"  - это возвращение в новом качестве - вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит выпекать самую настоящую пиццу.
   Кормите домашних животных, собирайте продукты и перерабатывайте их, чтобы получить нужные составляющие для главного блюда - пиццы. Помните о том, что не все ингредиенты можно получить на ферме. Многое придется заказывать в городе и везти самолетом. И не забывайте о медведях, которые так и норовят все испортить. Их, кстати, целых четыре вида разной степени вредности. А потому не мешкайте - в клетку их, и сразу на рынок.
   В игре «Веселая ферма. Печем пиццу» в вашем распоряжении целых 6 пиццерий, каждая из которых выпекает пиццу по своему собственному уникальному рецепту, от традиционной итальянской с сыром до экзотической китайской с морепродуктами. А потому приготовьтесь, ваше умение управлять фермой подвергнется настоящему испытанию. Не так-то просто одновременно нарезать трюфели, мариновать огурчики, месить тесто и взбивать масло. К счастью, всегда можно купить верных помощников. Собака будет охранять ферму от медведей, а кот собирать продукты. К тому же все производственные здания можно улучшать, что сильно облегчает жизнь и позволяет выполнять все задания вовремя.
   В игре «Веселая ферма. Печем пиццу» вас ждет 90 прекрасно сбалансированных уровней, представляющих собой настоящие головоломки. Находить выигрышную стратегию на каждом из них - занятие настолько интересное и затягивающее, что можно запросто забыть о завтраке, обеде или ужине.
   Удивительно красочная графика игры «Веселая ферма. Печем пиццу», занятный игровой процесс, целый ворох новых наград и уморительные персонажи обязательно понравятся и взрослым, и детям. Пиццу заказывали? Осторожнее - она по-настоящему горячая!
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика