"Веселая ферма. Древний Рим". Скачать игру бесплатно
   Веселая ферма. Древний Рим
   Во время уборки в своем доме Скарлетт наткнулась на странный фолиант. Древняя книга рассказала о ее далекой родственнице, жившей в Римской империи. В те времена судьба целой страны оказалась в руках одной-единственной девушки. В новой игре «Веселая ферма. Древний Рим» вы сможете заново пережить античные приключения - разводите животных, торгуйте на рынке и стройте деревню. Накормите легионы Цезаря свежими продуктами и постройте целый флот боевых кораблей.
   В новой игре «Веселая ферма. Древний Рим» Римской империи требуется ваша помощь, и вы не в силах отказать. Ведь вам поручено очень ответственное, но безумно интересное и увлекательное задание. Легионам Цезаря требуются большие запасы провизии и целый флот боевых кораблей. Кроме вас и Скарлетт с этой миссией никто не справится.
   Занимайтесь разведением животных, выпекайте торты и лепешки и стройте деревню. Поливайте землю, и она с благодарностью будет отдавать вам свои дары. Оберегайте ферму от засухи и нашествия медведей-варваров. Ловите косолапых в специальные клетки и смело продавайте на рынке, чтобы выручить как можно больше золотых монет. Кстати, если нарядить пойманного медведя в нарядную тогу, то за него можно выручить целую гору золота.
   Чем больше монет вы соберете в игре «Веселая ферма. Древний Рим», тем быстрее сможете улучшить свои машины по производству тортов, сыров или шерстяных ниток. За прохождение уровня на "золото" и "серебро" вы получите призовые звездочки - их можно потратить в специальном магазине на покупку нового оборудования. Всего в игре доступно 16 зданий разного назначения, и любые постройки можно улучшать. Кроме денег для этого потребуются дополнительные материалы, поэтому на своей ферме вы освоите производство досок и строительных камней.
   Вовремя пополняйте запасы воды в колодце, чтобы поливать землю, и продавайте готовые товары. На вырученные деньги покупайте дополнительных животных, чтобы быстрее справиться с задачами уровня, или приобретайте в городе ингредиенты для производства сложных товаров и продуктов.
   За успешное выполнение заданий в игре «Веселая ферма. Древний Рим» вы сможете получить одну из 20 призовых статуэток - соберите полную коллекцию. Для этого придется попотеть, ведь собрать 300 продуктов или продать 100 собак сможет лишь самый трудолюбивый фермер. Но мы уверены - вы обязательно справитесь, и на этот раз лавровый венок триумфатора по праву достанется только вам.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика