Веселая ферма. Игры серии "Веселая ферма". Скачать бесплатно
   Игры серии «Веселая ферма», это отличный симулятор сельского хозяйства, где вы становитесь хозяином и самостоятельно развиваете угодья, чтобы они начали приносить прибыль. Вам доступны небольшие ресурсы уже на начальном этапе игр «Веселая ферма», но даже на простых семенах и ручном способе полива можно положить начало великому будущему. Дальше в играх «Веселая ферма» откроются интересные предложения по покупке дополнительных пород животных, сортов растений, технике и постройкам, а чтобы заработать на них, продавайте урожай на рынке.
Веселая ферма. Игры серии "Веселая ферма". Скачать бесплатно
Веселая ферма
Веселая ферма 2
Веселая ферма.
Печем пиццу
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3. Американский пирог
Веселая ферма 3. Ледниковый период
Веселая ферма 3.
Русская рулетка
Веселая ферма 3. Мадагаскар
Веселая ферма.
Рыбный день
Веселая ферма.
Древний Рим
Веселая ферма.
Викинги
Веселая ферма 4
Веселая ферма.
Сезон ураганов
Веселая ферма.
Все на борт
Веселая ферма.
Новые приключения
Веселая ферма.
Остров безумного медведя
   Первая игра серии «Веселая ферма» вышла в 2007 году от компании Alawar Entertainment. В игровом процессе вам предстоит развивать сельское хозяйство, облагораживать угодья, выращивать культуры и разводить скот. В играх серии «Веселая ферма» объединились элементы головоломки, аркады, экономической стратегии и симулятора. Веселая ферма довольно известна и уже успела обрасти продолжениями и дополнениями. Привлекательна она тем, что сюжет наполнен событиями, а управление элементарно и происходит компьютерной мышкой.
   В процессе игр серии «Веселая ферма» вы становитесь полноправным хозяином земельного участка, который должен превратиться в преуспевающую ферму. Выращивайте траву, которую будет пасти домашняя птица и нести для вас яйца. Просто кликайте на пустом участке земли, чтобы на нем выросла сочная травка и не забывайте про полив. Но вода, как и все остальное, не дается бесплатно, и потому будьте экономным хозяином. Собирая и продавая яйца, вы положите начало капиталу, на который станете покупать новых несушек, других зверей, оборудование и семена растений.
   Игры серии «Веселая ферма» строятся по принципу перехода по уровням, но чтобы перейти на следующий, необходимо выполнить ряд поставленных заданий – купить нужное количество поголовья птицы и скота, состричь заданный объем шерсти, собрать определенное количество яиц, заработать сумму денег. Налаживая бизнес, вы побываете в пяти странах, и даже сможете стать главой союза фермеров.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика