Игра "Дивный сад. Академия ремонта". Скачать бесплатно
   Дивный сад. Академия ремонта
   Придайте старому особняку новый облик в игре «Дивный сад. Академия ремонта». Избавьтесь от старых вещей, отремонтируйте старенький особняк и ждите гостей. Подарите себе незабываемые мгновения счастья. Продайте все, что попросят у вас многочисленные покупатели, а на заработанные деньги приобретите новые шкафы, диваны и приятные мелочи. Зарабатывайте бонусы, используйте подсказки и встречайте гостей. А если внезапно решите заменить приобретенный предмет интерьера на более современный, то используйте кнопочку "Дизайн".
   Помогите трудолюбивому дворецкому Остину справиться с неожиданными проблемами и достойно принять многочисленных друзей и родственников в игре «Дивный сад. Академия ремонта». Особняк-то, конечно, вместит всех, вот только эти многоэтажные хоромы уже давно не видели ремонта и новой мебели. Осмотритесь-ка внимательно. Наверняка в доме найдется бесчисленное множество лишнего хлама, который бы с удовольствием раскупили покупатели, которые уже толпятся у двери.
   Как ни странно, но запасливый народ скупает все. Кому-то впору придутся ваши почти новые носки, кому-то гитара для музицирования пригодится, а кому-то даже паутина с вашего потолка. Не отказывайте клиентам ни в чем. Чем больше денег вы заработаете, тем лучше. Ведь на них можно приобрести предметы интерьера, а также перестелить пол и украсить стены в игре «Дивный сад. Академия ремонта».
   И про любимого питомца не забудьте. Оборудуйте ему уютное местечко, и благодарности милого пса предела не будет. Не тратьте время на удивление запросами покупателей. Сейчас для вас на первом месте ваши друзья и родственники, которые захотят прилечь на новый удобный диван, походить по новому сверкающему полу, а то и вовсе взять с полки только что купленного шикарного шкафа какую-нибудь книгу для души.
   Такой своеобразный поиск предметов за деньги обязательно придется вам по душе. Если в процессе игры «Дивный сад. Академия ремонта» возникнут трудности, обратитесь к подсказке. Кстати, чтобы ее запасы вовремя восполнялись, собирайте на всех локациях еле заметные вопросики. Кроме того, увидеть, где находятся требуемые предметы, вам помогут специальные подсказки - фотоаппарат и термометр. Если они попадутся вам под руку, то вы сможете гораздо быстрее найти нужные вещи.
   Если по пути вы еще и бонусы заработаете, то торговля и вовсе пойдет на ура. А если вдруг захотите заменить только что купленную мебель на более современную и удобную, то при наличии необходимой суммы вы всегда сможете это сделать, кликнув на кнопку "Дизайн". Вас ждет «Дивный сад. Академия ремонта».
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика