"Город дураков". Скачать бесплатно
   Город дураков
   Юмористический квест по городу Тундель - мировой столице чудаков и недотеп – «Город дураков». Жители города Тундель - очень милые люди, но каждый из них - отчаянный чудак, связываться с которым не стал бы, ни один здравомыслящий человек. Но вам, журналисту столичного издания, предстоит выяснить у них, куда спрятался мэр Тунделя вместе с секретом неопознанного летающего объекта, опустившегося неподалеку. Встречайте юмористический квест в лучших традициях жанра.
   В городе Тундель три беды - дураки, дороги и мэр, который прячет от общественности неопознанный летающий объект. Главный редактор отправляет вас, лучшего журналиста, в Тундель с заданием написать о загадочном происшествии. Но для того, чтобы выполнить его поручение, вам придется собрать нервы в кулак и испытать на себе всю прелесть общения с дураками в игре «Город дураков».
   Необходимо найти мэра в незнакомом городе. Нужно попасть в мэрию. А чтобы попасть в мэрию придется найти специальный пропуск, который спрятан неизвестно где. Чтобы его отыскать, потребуется обойти едва ли не всех жителей города, каждый из которых считает своим долгом дать вам нелепое поручение. В итоге уже на первых минутах игры «Город дураков» вы оказываетесь по уши в проблемах, с полным рюкзаком непонятного хлама за плечами и желанием убежать из этого чокнутого города.
   Но задание редактора должно быть выполнено. Возьмите себя в руки и начинайте систематизировать информацию. Запоминайте названия улиц и номера домов, в которых вы получили то или иное поручение. За выполнение своих просьб горожане готовы платить, а деньги вам понадобятся для покупки нужных товаров в местных магазинах. Чтобы не заблудиться, используйте карту Тунделя, которая всегда должна быть под рукой в игре «Город дураков».
   За вами неотступно будет следовать местный полицейский, одержимый паранойей и постоянно вмешивающийся в ход расследования. Если вам не повезет, и вы вляпаетесь в то, что оставляют после себя на улице собаки дураков, полицейский будет штрафовать вас за неприятный запах до тех пор, пока вы не помоетесь.
   "Город дураков" - это возвращение к истокам жанра "квест" с абсолютно нелинейным сюжетом и массой интересных деталей. По Тунделю можно бродить часами - заглядывать в переулки, заходить в дома, разговаривать с их странными обитателями. Игра наполнена юмором, остроумными шутками и шикарными в своей глупости персонажами. Настоящий подарок тем, кто любит посмеяться.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика