"Король покера 2". Скачать бесплатно. Играть онлайн
   Король покера 2
   Освойте тонкости покера, выигрывайте турниры и разъезжайте по всему Техасу в игре «Король покера 2». В Техасе - новый губернатор, который запретил карточные игры. Но если лучшие игроки в покер соберутся вместе и устроят большой турнир, они смогут доказать, что покер - это интересная и увлекательная игра. Отправляйтесь в городок Амарилло, изучите все тонкости техасского холдема в местных салунах и выиграйте турнир. Вы получите множество ценных наград, сможете разъезжать по всему штату, а еще у вас будет самая лучшая шляпа во всем Техасе.
   Техасский холдем - самая популярная разновидность покера. Правила здесь несложные, раунды разыгрываются быстро, если будете внимательны и хладнокровны - то удача вам улыбнется. Для начала в игре «Король покера 2» нужно выбрать, за кого вы будете играть - за техасского ковбоя или прекрасную леди, купить супермодную шляпу и проштудировать руководство для начинающих. Прежде чем ставить деньги на карту, хорошенько изучите все комбинации и приемы покера.
   При раздаче каждый игрок получает по две карты. Это его карманные карты, которые будут составлять комбинацию, или руку с пятью общими картами - дилер выложит их на стол в следующих раундах игры. На первом этапе игры «Король покера 2», когда все уже получили карманные карты, а общих карт на столе еще нет, игроки делают начальные ставки - или отказываются от игры, если карты у них не очень хорошие.
   В игре «Король покера 2» вы можете поднять ставку кнопкой "Рейз", если уже сейчас у вас на руках удачная комбинация. Остальные игроки или принимают ее кнопкой "Колл", или возвращают свои карты дилеру кнопкой "Фолд" и не участвуют в игре.
   После этого в игре «Король покера 2» дилер выкладывает на стол три общие карты, а вы смотрите, не составляют ли они вместе с вашими карманными какой-нибудь комбинации. Например, у вас на руках девятка и дама, а в общих картах - шестерка, девятка, валет. Значит, ваша комбинация - пара девяток. Ранг у нее неплохой - по крайней мере, пару меньших карт - троек, пятерок, вы точно побьете. Но, с другой стороны, нельзя сказать, что победа у вас в кармане. Вот если бы у вас была тройка или каре, тогда конечно, а с парой - лучше не рисковать крупными суммами.
   Конечно, можно сделать загадочное лицо и повысить ставку сразу на сотню, чтобы партнеры подумали, что у вас исключительно хорошая комбинация. Это называется блеф. Если будете убедительны, соседи откажутся продолжать игру, и все ставки достанутся вам. В конце концов, кто не рискует - тот не выигрывает в игре «Король покера 2».
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика