Игра "Сокровища Монтесумы 2". Скачать бесплатно. Играть бесплатно
   Сокровища Монтесумы 2
   Игра «Сокровища Монтесумы 2» о новых приключениях в царстве Монтесумы в стиле "три в ряд". Раскройте секрет ацтекской магии камней, соберите все драгоценные кристаллы и заново отстройте Небесный город Теночтитлан. Вам понадобятся деньги, а чтобы их получить - решайте головоломки, выстраивая цепочки из трех и более элементов одного цвета. Попробуйте два новых игровых режима и заработайте дополнительные призовые очки.
   Вам предлагаются три разных игровых режима в головоломке «Сокровища Монтесумы 2». Начинающим игрокам можно порекомендовать режим "Приключение", в который включены несколько обучающих уровней, объясняющих все тонкости игры. Более опытным пользователям предназначен режим "Головоломка", где требуется убрать с игрового поля фишки с самоцветами за минимум ходов. Настоящим ценителям развлечений адресован бесконечный режим игры. В нем можно не отвлекаться на пояснения и советы, а полностью углубиться в игровой процесс.
   Помните, что время неумолимо: стоит на минуту замешкаться, и бонусные очки будут потеряны. Чтобы этого не произошло, используйте тотемы и многочисленные игровые бонусы, делающие игру «Сокровища Монтесумы 2» еще интереснее. Все эти улучшения продаются на экране "Город". Там же можно проследить за развитием вашей цивилизации - вся история ацтеков делится на три этапа, которые дают дополнительные улучшения.
   Каждый тотем обладает уникальными магическими свойствами: красный - бросает на поле огненные шары, зеленый - освобождает из фишек кристаллы, оранжевый - дает дополнительные игровые секунды, а фиолетовый - дарит случайный бонус. Чтобы активировать тотем, достаточно подряд собрать две комбинации фишек одного с ним цвета.
   Авторы игры «Сокровища Монтесумы 2» использовали самые впечатляющие спецэффекты и наиболее современные графические технологии. Взрывы, молнии и огненный дождь - это далеко не весь арсенал чудес, которыми владеют индейские маги. Станьте одним из этих волшебников и возьмите под контроль природные стихии. Сумейте обыграть Монтесуму.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика