"Сокровища Монтесумы 4". Скачать игру бесплатно
   Сокровища Монтесумы 4
   Помогите Анне отыскать древнюю страну ацтеков и восстановить святилище в игре «Сокровища Монтесумы 4». Анну уже давно мучает один и тот же сон. Снятся ей древняя страна ацтеков и император, который оказался заложником времени. Отправляйтесь вместе с ней на поиски рухнувшей империи и помогите девушке восстановить древнее святилище. Для достижения цели вам потребуются волшебные бонусы и разноцветные тотемы. Но заполучить их вы сможете, если будете активно составлять в ряды одинаковые фишки и достигать поставленной цели за отведенное время.
   У нашего любимого императора снова проблемы. На этот раз он застрял во временном пространстве в игре «Сокровища Монтесумы 4», а вот свою возлюбленную забрать с собой не успел. Отошла она в мир иной, но "вернулась" в обличии некой Анны, которой с детства снятся весьма странные сны. Снится ей древняя страна ацтеков и ее сокровища. Теперь девушка одержима идеей отыскать эту страну и покончить раз и навсегда с навязчивыми снами.
   Отправляйтесь вместе с отважной героиней в увлекательное путешествие и помогите ей найти ответы на все вопросы. Давать мудрые советы вам будет всезнающий Тагил. Не игнорируйте его и почаще с ним советуйтесь, ведь время не ждет. Монтесума все еще находится в его плену. Кстати, о времени. На выполнение задания каждого уровня в игре «Сокровища Монтесумы 4» у вас будет его не так много.
   Но если вы достигните поставленной цели за отведенное время, то сможете заработать ценные награды, а также золотые, серебряные или бронзовые кубки. Ваша главная задача - создавать цепочки из трех и более одинаковых фишек. За каждую такую цепочку вы будете получать очки. На заработанные очки обязательно покупайте всевозможные улучшения, которые будут доступны в специальном магазине игры «Сокровища Монтесумы 4».
   Улучшить можно и великую стену, и волшебное кольцо, и различные украшения. Кстати, чтобы заработать как можно больше очков, старайтесь создавать из фишек комбо. Если будете качественно, а главное вовремя, выполнять поставленные на каждом уровне игры «Сокровища Монтесумы 4» задачи, в вашу копилочку будут падать полезные бонусы - Молния, Динамит и многие другие.
   Периодически их тоже можно обновлять, чтобы они еще быстрее помогали вам двигаться к неожиданному финалу этой загадочной истории. Разбудите силу богов, восстановив сердца всех семи тотемов, помогите Анне встретиться со своей судьбой и откройте врата между мирами. Дел, как видите, невпроворот. Так что скучать будет некогда.
загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика