Новости поселка Туманный. События. Погода. Рыбалка. Обо всем понемногу...
Новости поселка Туманный, Кольского района, Мурманской области. Октябрь 2017 - март 2018 год 
   Новости. 22 октября 2017 года. Поселок Туманный
  
Пожалуй, самым интересным и зрелищным событием в тихой и размеренной жизни поселка Туманный стала выставка и реконструкция, организованная группой военно-исторической реконструкции «Титовский гарнизон» и военно-историческим клубом «Заполярный рубеж» 14 октября 2017 года.
   Выставка снаряжения, обмундирования и вооружения Красной Армии и войск Германии и Финляндии была организована в помещении клуба, а затем на территории школы была проведена реконструкция посвященная боям с немецкими войсками. Смотрите фоторепортаж «Битва за Север. Год 1941-й».
   Немного фотографий прошедшего дождливого, прохладного, неурожайного и запоздалого северного лета и короткой осени. А за окном уже зима...




















   Новости. 01 марта 2018 года. Поселок Туманный
  
Незаметно пролетела короткая северная осень, пришла зима с метелями, снегопадами, полярной ночью, новогодними и рождественскими праздниками и вот на календаре уже весна, хотя до настоящей весны еще далеко.
   В феврале в поселке появилась стайка свиристелей и довольно быстро склевала весь урожай ягод рябины. В один из редких солнечных морозных дней удалось устроить фотосессию прямо из окна.
























загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика