Новости поселка Туманный. События. Погода. Рыбалка. Обо всем понемногу...
Новости поселка Туманный, Кольского района, Мурманской области. Октябрь - декабрь 2014 год
  Новости. 8 октября 2014 года. Поселок Туманный
  
Погода без заморозков продержалась до середины сентября. Недолгая северная осень порадовала обилием ягод и грибов, а уже 22 сентября выпал первый снег. Осенние ветра сорвали листву с березок, и лишь рябина еще держит лист и кисти спелых ягод.
   По прогнозам погоды к выходним уже следует ожидать похолодания с минусовыми температурами и возможен снег. Все короче дни и все ближе долгая северная зима.
   В поселке меняют трубы водоснабжения к зданию больницы и устанавливают по его периметру ограду.
   На сайте обновлен раздел "Фотогалерея". На его страницах размещены новые фотографии и они теперь открываются большего размера. Ведется работа по обновлению фотоальбомов. 




















   Новости. 27 декабря 2014 года. Поселок Туманный
   Во второй половине октября установилась зимняя погода с морозами, снегопадами и редкими непродолжительными оттепелями. Незаметно пролетела короткая северная осень и пришла долгая северная зима, а с ней и полярная ночь.
   Наступившая зима пока не преподносит погодных сюрпризов и в поселке деревья и новогодняя елка в снежном убранстве, но по прогнозам в последние дни уходящего года ожидается усиление ветра и снег.
   На сайте обновлены пять тематических альбомов в разделе «Фотоальбом». В них размещены новые фотографии и они открываются большего размера. Работа над разделом продолжается.
   С наступающим Новым годом!








загрузка...
Загрузка...
Яндекс.Метрика